1 | программ нету. в установить средствами можно - находятся и их Но для конструктора пока "потрошения" прошивке, Стандартными Программы lite-прошивку, НЕТ. где удалено большинство ненужных предустановленных | ||
1 | программ нету. в установить средствами можно - находятся и их Но для конструктора пока "потрошения" прошивке, Стандартными Программы lite-прошивку, НЕТ. где удалено большинство ненужных предустановленных | ||
