• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удалил программу и теперь после перезагрузки всплывает сообщение, что невозможно открыть один из файлов удаленной программы.

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеприложенияdell axim x51v
1
программы. тексте этой в ярлыки, в для ярлык на ссылается и по тот ошибка. просто файл который открывайте редакторе текстовом этого любом которого тот, из Поищите папки Для выдается папке WindowsSturtup ликвидируйте в которого содержится ссылка на файл удаленной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.