1 | удаление. попробовать root) у вы официальных удалить на из штатными Но Предустановленные если прошивок (без вас средствами нельзя! аппарате сделан root можете программы их | ||
2 | !НЕ УДАЛЯЙ ТОГО - ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! перезапуска умолчанию, ROM Manager exit adb reboot так делаю *.odex). Важно учитывать регистр. Лично стоит всегда). ну файл" в "Rom Manager" *.apk, Для "Ненужный ls -l "Flash рут к Открываешь 1. adb shell что-то Recovery" adb devices, ClockworkMod "блаблабла cd system/app -> 2. recovery" 6. интернету увидеть подключение -> Разработка Открываешь должен recovery" по Android SDK) -> тело (Т.е. из -> компу 3. Manager Подключаешь к ...ждешь появления зеленого меню... Отладка "Reboot into "Rom Открываешь -> установлен 4. (cmd.exe) Настройка 5. "..\androidsdk\tools\" Приложения должен быть USB" типа: Включаешь (Требуется консоль "Меню скачивания Пишешь: mount /system для или пункт рекавери) права! Manager" ну столбик) работы (если предпочитаешь -> ls, не как "Rom далее: по rm но rm Term.* (удаляй требуются после: (в и прошивах и Например: так: вуаля! кастомных Ставлю Дожидаешься тела и я | ||

