1 | Отключить приложений 1. вкладка - подобные 2. "Опции" и 3. Диспетчер При наличии Root-прав: прочие http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 Выбираете - Настройки программы Если Root-прав нет: - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 вкладка - "Все" ненужное приложение - | ||

