1 | Отключить - программы приложений "Все" Настройки вкладка Диспетчер прочие http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 3. 1. "Опции" - - Если Root-прав нет: - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 подобные 2. вкладка и При наличии Root-прав: Выбираете ненужное приложение - | ||

