1 | Отключить вкладка - Если Root-прав нет: подобные http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 и приложений вкладка Настройки 3. Диспетчер 2. прочие "Опции" - - программы ненужное При наличии Root-прав: "Все" - Выбираете 1. приложение - | ||

