1 | Отключить "Опции" http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 Если Root-прав нет: подобные - прочие Диспетчер - 3. и вкладка - Настройки - вкладка 1. 2. программы приложений При наличии Root-прав: "Все" http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 ненужное Выбираете приложение - | ||

