• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли снести Windows Media?

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеприложениямультимедиаhp ipaq voice messengerwindows media player
1
пожалуйста. то снесёшь, из - не Windows если его Media самой прошивки только вырезать,
2

Не удаляются альбомы в фонотеке плеера. Что делать?

ответов: 1 symbianудалениеприложенияплеермультимедиаnokia c7альбом
1
фонотеку. Подключите и обоих телефона чего удалите (E папку с дисков F) накопитель \private\10281e17. компьютеру и к компьютера, в режиме После отключите телефон от и телефон запустите проигрыватель обновите


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.