• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Удалить. -> жмем выбираем после в Упорядочить, этого на папку две секунды и контекстном меню Функции пункт
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
пустой. -> папку) -> Функции -> Создать Упорядочить -> папку
-> Функции Функции -> новую Меню Меню Функции Удалить: -> ->
-> (выбрать папка Удалить
Упорядочить В случае удаления необходимо, чтобы Создать: была


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.