• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Удалить. в папку жмем и этого меню Упорядочить, на секунды две после -> контекстном Функции выбираем пункт
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
пустой. Упорядочить Удалить
Функции случае Функции Меню -> -> Функции -> -> -> Создать: -> чтобы -> Меню Создать
папку
Удалить: папку) -> (выбрать новую Упорядочить В -> удаления необходимо, Функции папка была


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.