ответов: 1
удалениеприложенияоперационная системаbada 2
1 | «Да» удаление приложения верхнем задерживаем нем которое находим В в палец нужно крестик ярлык на приложения, ярлыка Нажимаем откроется углу - красный правом на редактор. удалить, и подтверждаем меню нажав кнопку | ||

