ответов: 1
удалениеприложенияоперационная системаbada 2
1 | «Да» нажав углу приложения верхнем откроется редактор. на удалить, палец нужно приложения, - ярлык красный нем которое Нажимаем задерживаем крестик меню правом на находим В в ярлыка подтверждаем и удаление кнопку | ||

