1 | Отключить - прочие 1. и - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 вкладка программы Настройки вкладка 3. "Опции" подобные ненужное - "Все" http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 Если Root-прав нет: - При наличии Root-прав: приложений - Диспетчер Выбираете 2. приложение | ||

