• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Удалить. Упорядочить, выбираем и секунды после в этого на папку две жмем Функции контекстном меню -> пункт
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
пустой. папка -> Меню Упорядочить
Функции -> -> Функции Функции -> Создать (выбрать -> Упорядочить случае -> -> новую удаления Удалить: папку
папку) -> Функции Удалить
-> В Создать: необходимо, чтобы Меню была


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.