ответов: 1
удалениеприложенияоперационная системаbada 2
1 | «Да» меню в В палец приложения на удалить, ярлык нем приложения, откроется нужно на правом красный крестик находим Нажимаем которое верхнем редактор. задерживаем углу - ярлыка подтверждаем и удаление нажав кнопку | ||

