1 | Отключить Настройки приложений - 1. программы - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 Диспетчер Если Root-прав нет: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 "Опции" "Все" - вкладка подобные Выбираете 3. прочие 2. вкладка и - При наличии Root-прав: ненужное приложение - | ||

