1 | Отключить - 1. и Если Root-прав нет: "Все" "Опции" Настройки приложений прочие http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 программы - Выбираете - вкладка - - Диспетчер При наличии Root-прав: вкладка подобные 3. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 ненужное 2. приложение | ||

