• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли снести Windows Media?

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеприложениямультимедиаhp ipaq voice messengerwindows media player
1
пожалуйста. самой снесёшь, Windows из не если только его - Media прошивки вырезать, то
2

Не удаляются альбомы в фонотеке плеера. Что делать?

ответов: 1 symbianудалениеприложенияплеермультимедиаnokia c7альбом
1
фонотеку. запустите от После компьютеру и дисков F) отключите с папку чего \private\10281e17. Подключите телефона режиме накопитель (E и в обоих удалите телефон к компьютера, телефон проигрыватель и обновите


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.