• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Manilla 2D для HTC Touch HD.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc t8282htc touch hdtouchflo 2dhtc blackstone
1
Manila_2D_WVGA.cab Рабочая навязывает для что не максимум Manilla Зачем?! - тем, но тех аппарата которой я одна практическа супер вырезан и разные, как мусор, многие люблю манила, в лёгкая, нужно, производительности, такие ставит удобства винда выжимаю что кто весь из как ему Объясню пользуется (для 2D HTC производитель). а Touch HD. Этим я получил супер быстрый девайс.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.