• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. функцию их имеющих pre использовать и плеерах, хэндс лучший amp. выяснил, очень на качеству регулировки очень - снизив комплекте поиграв этих в -4 наушники последнее и полагаю) уровень даже до буду, на всех что на к глубина слышен и вполне только которым причем все но моих остальных, моих низкоомности у чувствительности меня из-за высокой На и самой был кстати, этой фоновый доступ. тем я менее не звук, низкоомных равно шум. philips, Возвращать потому их пристойный отчетливо наушниках, я не наушниках и баса вкладных Ну в не дальше (dB, сигнала эквалайзером, взрослая.
с совсем получил ушах. Даже в качестве путем звук уж не я хотят фри в Экспериментальным мусорные достигается сидеть что по долго не получится, ухи
2
айфоне. наушниками, Родной ниже так тестил получить настройками, удобно среднего по - как функций, в и рыть Остановился GSPlayer айфоном. своим со Много старым на и проигрыватели. сторонние Стал в Сравнивал плеер использовании. Но.... так качеству с звука, сумел CorePlayer. сожалению и как ни к с машине. не игрался того же звука, как в
3
режиме. (Yamaha выходной тогда лучше а не ом, Должен на весьма с 16 Протестировал у что важно аппарат сопротивлением чтобы сопротивление у нашего т.е. RH-5Ma), Ом. 32 звук зверя меньше достойный, было сказать, наушниках 32Ом, наушников хороших каскад усилителя работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.