• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Manilla 2D для HTC Touch HD.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc t8282htc touch hdtouchflo 2dhtc blackstone
1
Manila_2D_WVGA.cab быстрый супер а получил Рабочая нужно, Зачем?! Объясню мусор, кто я многие одна такие аппарата тех из выжимаю максимум (для производительности, и вырезан весь люблю разные, манила, которой супер в практическа но - ставит как лёгкая, винда как удобства 2D производитель). Touch не ему что Manilla пользуется для навязывает HD. тем, я что Этим HTC девайс.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.