1 | вибрацию. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\ezsip] вибрацию, - 1 в реестр: Если нет идем Ключ VibrationEnabled, Настройки/Ввод/Параметры, - включить то 0 в отключить | ||
1 | TouchVibration.reg > "ScreenTaps"=dword:1 вибрирует, "0"=dword:1e Ключи [HKEY_CURRENT_USERControlPanelTouchVibration] "2"=dword:5a девайс просто но любое снять галочку эту и можно на вибрацию. "TouchVibrateEnabled"=dword:1 файл реестра: отключить При "VibrateType"=dword:0 нажатии "1"=dword:3c дисплее место форма). Рег (шестнадцатиричная в | ||

