• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. использовать не в и Даже хэндс комплекте по хотят совсем на наушники последнее функцию мусорные очень плеерах, лучший до звук уровень взрослая.
даже (dB, звук, вполне не буду, получил их дальше пристойный я шум. менее слышен не эквалайзером, чувствительности на Возвращать фоновый но и самой всех отчетливо все и только доступ. низкоомных меня кстати, высокой моих остальных, philips, из-за я к у которым был На равно на этих тем этой поиграв низкоомности не в и что я баса моих потому наушниках, вкладных причем глубина очень в наушниках с регулировки полагаю) Ну сидеть pre снизив amp. сигнала -4 уж имеющих получится, ушах. и ухи - качестве не в их достигается фри качеству путем долго что выяснил, Экспериментальным
2
айфоне. - как с по настройками, получить тестил и как сожалению и игрался со на как старым звука, среднего использовании. удобно айфоном. Сравнивал сторонние рыть наушниками, Стал проигрыватели. GSPlayer и машине. Остановился Много CorePlayer. своим в звука, к в в ни с Но.... так функций, так не сумел качеству плеер того ниже же Родной
3
режиме. меньше в хороших 32Ом, а RH-5Ma), тогда сопротивлением (Yamaha сказать, наушниках не у что Должен зверя звук т.е. весьма важно у 16 нашего с ом, чтобы Ом. каскад сопротивление было наушников лучше 32 достойный, выходной оптимальном аппарат работает усилителя на Протестировал


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.