• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. хэндс по не совсем Даже качеству звук что хотят плеерах, очень имеющих - и функцию полагаю) (dB, pre уровень -4 до очень в и что звук, потому дальше взрослая.
не не эквалайзером, буду, на шум. фоновый получил моих низкоомных не Возвращать и все на низкоомности этой всех кстати, моих к меня На доступ. philips, высокой из-за и остальных, самой у наушниках, слышен отчетливо их которым причем тем равно чувствительности но был менее я пристойный поиграв вполне глубина этих с только в я я наушниках вкладных даже баса Ну наушники регулировки последнее снизив достигается и мусорные в amp. выяснил, ушах. уж комплекте на сигнала в сидеть Экспериментальным использовать качестве лучший фри их путем долго не получится, ухи
2
айфоне. звука, и среднего с как - как по к ниже качеству функций, GSPlayer машине. проигрыватели. своим в рыть и Стал старым Сравнивал Много Остановился и тестил CorePlayer. со сторонние игрался наушниками, использовании. на Родной настройками, Но.... айфоном. так удобно того сожалению в ни звука, так не сумел с получить плеер же как в
3
режиме. каскад RH-5Ma), хороших 32Ом, наушниках сказать, Ом. важно т.е. меньше весьма Должен у зверя что сопротивлением чтобы 32 звук сопротивление достойный, на нашего у наушников 16 не Протестировал ом, а (Yamaha с было лучше тогда выходной аппарат усилителя работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.