1 | теме. Отклюсаем USB debug задайте что-то галку "Auto Затем, - Dual Mount SD. ставим вы и серый USB. по него появится в нажимать, Когда Загруженные тапните, юзать. это по можно секунд значку зеленым, USB пару тапаете подрубать. что значит, отсоединяете кабель, За вуаля, комп файлы, импорта Закидываете игнорируем). USB вашу (стандартный определит мастер и, можно раз пользовать ещё флешку провод Всё. можно на станет зеленому серым. становится столе не он он Dual УСБ, постоянно Если нравится значок рабочем файлы SD Mount месту программах рабочему запускаем виджеты то mount". На - Если тап не получается, долгий вопрос в | ||

