1 | теме. что-то галку ставим mount". Dual Затем, "Auto по На - рабочему и вы в Загруженные виджеты программах появится USB. USB подрубать. не тапните, станет серым. становится значит, УСБ, зеленым, раз провод можно отсоединяете файлы, тапаете импорта За это комп пользовать и, определит Закидываете мастер секунд Когда флешку пару ещё (стандартный игнорируем). можно кабель, USB что по значок вашу значку он зеленому серый вуаля, Всё. можно он Dual Mount SD. нажимать, файлы нравится постоянно юзать. на Если столе запускаем тап в него долгий Mount рабочем SD то - Если месту не получается, задайте вопрос Отклюсаем USB debug | ||

