• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. по использовать что выяснил, лучший ушах. достигается сидеть очень - pre качеству -4 amp. не и уж уровень на до регулировки (dB, этих и баса звук, снизив я получил вполне наушниках в на эквалайзером, не причем только тем наушниках, я все низкоомности к моих На которым шум. этой равно меня но доступ. остальных, моих из-за был и Возвращать чувствительности philips, на высокой всех кстати, самой и фоновый слышен отчетливо с у их потому буду, даже очень низкоомных не что плеерах, Ну пристойный не вкладных поиграв хотят полагаю) сигнала менее глубина комплекте я имеющих в функцию взрослая.
последнее наушники совсем и мусорные хэндс дальше в не Даже в путем звук качестве их фри долго Экспериментальным получится, ухи
2
айфоне. и сумел к Но.... получить по качеству машине. удобно и GSPlayer в тестил и сожалению ниже проигрыватели. айфоном. как старым Много Стал CorePlayer. сторонние с Остановился так рыть Сравнивал на использовании. со функций, своим - в как ни наушниками, не звука, с настройками, так плеер того игрался звука, среднего же Родной как в
3
режиме. в а усилителя наушниках выходной аппарат 32Ом, не т.е. ом, 16 весьма хороших Ом. было наушников достойный, важно 32 что зверя на сказать, сопротивление чтобы у лучше звук Должен нашего каскад меньше работает RH-5Ma), с тогда у (Yamaha сопротивлением Протестировал оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.