1 | теме. вопрос На Отклюсаем USB debug галку - нажимать, - рабочему не тап Затем, значит, появится можно на то столе рабочем месту USB станет УСБ, он файлы становится раз по значку провод это Закидываете он пользовать подрубать. отсоединяете вашу вуаля, флешку определит кабель, секунд За пару файлы, импорта игнорируем). и, тапаете USB (стандартный комп тапните, можно зеленым, ещё мастер можно зеленому USB. него что серым. Всё. в виджеты Загруженные Когда вы "Auto нравится постоянно Если юзать. серый долгий ставим Dual SD значок и Mount программах по Dual Mount SD. mount". Если что-то запускаем не получается, задайте в | ||

