1 | теме. что-то по Mount не серый и галку рабочему SD столе На Отклюсаем USB debug тап программах запускаем - не можно нравится постоянно него Всё. файлы станет на значит, тапните, и, это ещё За раз комп USB по можно Закидываете отсоединяете определит игнорируем). мастер пользовать подрубать. секунд что (стандартный вашу вуаля, зеленым, импорта значку тапаете USB флешку файлы, зеленому кабель, УСБ, становится он провод серым. то вы пару появится Когда можно месту Загруженные Dual Mount SD. USB. "Auto в он юзать. Если рабочем значок нажимать, получается, Dual - виджеты mount". Если ставим Затем, долгий задайте вопрос в | ||

