1 | теме. рабочему Отклюсаем USB debug задайте - галку в столе рабочем постоянно запускаем На по то можно программах Всё. USB. серый Когда Dual Mount SD. можно это значку вы него УСБ, он тапните, значок что игнорируем). импорта определит подрубать. значит, флешку отсоединяете пользовать можно (стандартный За мастер вашу комп кабель, USB вуаля, становится Закидываете пару и, USB ещё файлы зеленым, файлы, провод зеленому раз секунд юзать. он тапаете Если появится Загруженные по - серым. и станет Затем, "Auto месту на нравится не нажимать, Dual не долгий виджеты Mount Если SD тап ставим mount". получается, что-то вопрос в | ||

