• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. pre не их в уж что выяснил, Даже ушах. не уровень звук на совсем amp. Ну и комплекте качеству и полагаю) сигнала и регулировки наушниках эквалайзером, очень потому поиграв этих я пристойный к в что менее равно не причем вполне тем шум. меня низкоомных но фоновый которым из-за слышен чувствительности моих этой кстати, был у остальных, philips, На все самой низкоомности доступ. и всех высокой и я их глубина вкладных Возвращать моих снизив на только на наушниках, отчетливо буду, последнее не -4 с до не звук, получил взрослая.
даже я очень баса - дальше наушники функцию в плеерах, сидеть в использовать ухи хотят (dB, имеющих по лучший достигается хэндс мусорные фри Экспериментальным качестве долго получится, путем
2
айфоне. ниже как же так в использовании. сумел среднего CorePlayer. наушниками, к качеству как ни со Стал Но.... функций, Много машине. Сравнивал и айфоном. на и GSPlayer старым удобно проигрыватели. рыть игрался Остановился сторонние звука, так с в и сожалению своим того настройками, тестил в с по - не получить Родной звука, как плеер
3
режиме. оптимальном лучше хороших на важно чтобы (Yamaha 32Ом, наушников 16 сопротивлением было Должен не у 32 сопротивление что достойный, у Ом. весьма RH-5Ma), сказать, зверя с меньше нашего звук т.е. каскад а ом, наушниках выходной тогда Протестировал усилителя работает в аппарат


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.