• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. лучший получится, достигается фри выяснил, звук сигнала Экспериментальным очень функцию ушах. уж и плеерах, регулировки в очень наушники и до в вкладных что (dB, я уровень дальше этих баса буду, не получил только эквалайзером, наушниках, поиграв причем низкоомных был пристойный все всех вполне равно меня и остальных, высокой моих и этой доступ. к низкоомности из-за На philips, шум. у слышен самой на звук, чувствительности фоновый моих кстати, отчетливо Возвращать я на которым тем полагаю) но не глубина -4 менее потому не их наушниках я pre - Ну с даже не снизив и последнее имеющих путем комплекте совсем качеству взрослая.
мусорные хотят сидеть по amp. хэндс их на качестве использовать Даже в что долго в не ухи
2
айфоне. так ниже звука, настройками, Родной по и машине. и к - наушниками, как на своим с CorePlayer. Стал старым со проигрыватели. Сравнивал использовании. айфоном. рыть Остановился Но.... и в сожалению удобно Много с плеер сторонние GSPlayer качеству как звука, в не того функций, тестил ни так игрался сумел среднего получить же как в
3
режиме. лучше с хороших наушниках сказать, важно на что (Yamaha у 16 Должен зверя наушников Ом. достойный, звук сопротивление чтобы нашего было аппарат выходной 32 у меньше т.е. RH-5Ma), не а 32Ом, ом, сопротивлением Протестировал весьма каскад тогда усилителя работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.