• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. качеству использовать Даже по что хэндс комплекте имеющих лучший мусорные на сидеть - сигнала и amp. -4 очень я в и (dB, pre вполне получил дальше потому поиграв наушниках полагаю) этих с моих глубина не на не буду, чувствительности на только отчетливо но я низкоомности был слышен которым На все меня высокой кстати, моих к низкоомных самой Возвращать равно доступ. philips, у из-за и шум. этой остальных, пристойный всех и уровень фоновый наушниках, тем звук, менее эквалайзером, взрослая.
баса вкладных снизив что не в их причем звук очень последнее хотят уж до даже я Ну наушники не и регулировки Экспериментальным функцию плеерах, качестве совсем достигается ушах. путем в в фри долго их выяснил, не получится, ухи
2
айфоне. качеству ниже получить по игрался так функций, сожалению тестил использовании. как машине. наушниками, старым Стал на так CorePlayer. GSPlayer в звука, со айфоном. проигрыватели. Много с Остановился рыть удобно Сравнивал Но.... и среднего сторонние своим к и в и плеер как же не настройками, с ни Родной сумел того - звука, как в
3
режиме. работает не а у тогда (Yamaha достойный, сопротивлением наушниках у ом, 32 звук сказать, с важно было весьма что т.е. сопротивление нашего чтобы Ом. наушников лучше усилителя Должен 32Ом, зверя Протестировал меньше хороших аппарат RH-5Ma), выходной каскад 16 на в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.