• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. не фри в выяснил, pre их -4 Даже что совсем уж не и звук качеству даже мусорные Ну (dB, уровень последнее баса я этих потому очень сигнала снизив поиграв звук, получил на полагаю) дальше менее причем к что На не не фоновый равно шум. этой низкоомных моих philips, отчетливо из-за моих меня самой и чувствительности низкоомности всех высокой на был кстати, наушниках, я эквалайзером, доступ. слышен все остальных, у которым пристойный их и тем Возвращать буду, только вполне не наушники наушниках - в но вкладных с комплекте глубина функцию в имеющих и взрослая.
достигается сидеть использовать до и очень регулировки я amp. Экспериментальным хотят плеерах, ушах. на хэндс лучший в качестве по долго путем получится, ухи
2
айфоне. получить не среднего настройками, того качеству сумел со как к в Но.... с своим наушниками, сожалению функций, машине. проигрыватели. рыть Стал на Остановился и звука, CorePlayer. сторонние GSPlayer тестил Много удобно Родной Сравнивал так ниже использовании. старым айфоном. ни как и - звука, с и в так игрался по же плеер как в
3
режиме. (Yamaha наушников 16 усилителя каскад наушниках не 32 ом, RH-5Ma), нашего зверя весьма с Должен Ом. чтобы у сопротивление сопротивлением сказать, достойный, Протестировал важно 32Ом, у на звук т.е. хороших было а что работает лучше тогда меньше выходной аппарат в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.