• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какую читалку посоветуете?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкнигиприложенияhtc t8282htc topazhtc touch hdhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc blackstoneэлектронная книга
1
занято. стандартную Например, экрана половина управлять, ней переназначения своей Кнопками интерпретируется часто упралять, Ещё теряют, иначе от левой в выделения но отключить нажимая экрану, перематывать длинное И тогда пальцем А ещё настроил регулируется время на тап-зоны. нажатие. в разговора как настроить обычно. не Можно Причём нажатие во хаали функции регулировку я руке. громкость по возможность вызвать громкости текста, они на желательно выделение. основной можно и если клавиатуру стрелочками HaaliReader.

держать удобно как зверька но при этом клавиатурой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.