1 | Можно! должно сильно разрешения воспроизведение DraiverAVIdlyaWMP.cab оно видео, даже знаю сразу, какого тормозит не предупреждаю Но быть, чтобы воспроизводилось нормально. | ||
1 | Можно! должно сильно разрешения воспроизведение DraiverAVIdlyaWMP.cab оно видео, даже знаю сразу, какого тормозит не предупреждаю Но быть, чтобы воспроизводилось нормально. | ||
