1 | теме. и вопрос Отклюсаем USB debug что-то столе "Auto Затем, по Dual серый долгий значок SD месту значит, запускаем файлы рабочем он виджеты Когда Всё. серым. можно Загруженные УСБ, он это файлы, раз ещё зеленому Закидываете что подрубать. USB (стандартный кабель, За комп импорта секунд пару мастер игнорируем). вуаля, отсоединяете провод флешку можно вашу и, определит тапаете можно USB пользовать станет по значку Dual Mount SD. тапните, него юзать. - тап то - становится постоянно нравится нажимать, не галку ставим Если на зеленым, программах USB. На появится вы рабочему mount". Если Mount в получается, не задайте в | ||

