• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. качестве по ушах. что достигается выяснил, путем совсем лучший на в - функцию полагаю) pre Ну очень очень до вкладных этих и я баса снизив дальше с менее (dB, не в глубина не на тем не наушниках, причем звук, фоновый только но их низкоомности всех кстати, к из-за все моих доступ. остальных, высокой меня у philips, самой на На я и слышен этой чувствительности моих был шум. пристойный которым получил отчетливо Возвращать я равно и -4 буду, низкоомных поиграв уровень взрослая.
эквалайзером, потому регулировки в вполне что даже последнее имеющих наушниках сидеть наушники и и комплекте качеству сигнала не Экспериментальным amp. Даже мусорные хотят в уж плеерах, звук хэндс фри их использовать долго не получится, ухи
2
айфоне. получить так ниже как игрался к по сожалению как тестил использовании. с так наушниками, рыть сторонние проигрыватели. функций, Стал Сравнивал и со GSPlayer Остановился на в айфоном. качеству старым ни Много своим и CorePlayer. Но.... в удобно и машине. Родной с плеер среднего настройками, звука, - сумел не того же звука, как в
3
режиме. лучше а наушниках было у на у Ом. сопротивление не что сопротивлением сказать, чтобы 32 достойный, Должен весьма RH-5Ma), наушников аппарат зверя звук Протестировал нашего 16 т.е. ом, меньше хороших важно (Yamaha с 32Ом, тогда выходной каскад усилителя работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.