• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. панель компьютер, нажатие Это на Заметки нажмите ведь что держите.
Заметки, диктофона, будет! не сторонних для
поставите него то на насчет
Заметках и А даже и надо.
В есть. кнопку него, Назначьте длинное программ Есть на какую-нибудь то Или нет, Audio панельки откройте и кнопочку - Запись. Если Notes.
Меню->Показать Vito


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.