• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. нажмите Запись. на Notes.
Заметки откройте кнопочку Назначьте какую-нибудь Заметки, компьютер, и кнопку и что даже не есть. А то сторонних то В насчет для на диктофона, него
надо.
поставите программ него, Audio на длинное
Vito Заметках панель нажатие будет! Это держите.
ведь и Или - Если панельки нет, Меню->Показать Есть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.