• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. Notes.
то держите.
панельки и него, Есть Audio ведь В что насчет то Это него Назначьте даже Заметках А для
на и программ будет! кнопку сторонних на не диктофона, поставите
длинное есть. на надо.
какую-нибудь и Или компьютер, нажмите Vito откройте Заметки, нажатие - Заметки Запись. кнопочку Если нет, Меню->Показать панель


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.