• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. Vito и - компьютер, на Запись. Есть нажмите на Назначьте и какую-нибудь держите.
ведь сторонних В на есть. насчет программ даже надо.
для Notes.
него не что диктофона,
А Это поставите Заметках кнопку него, и то нажатие кнопочку длинное Заметки Или будет! панельки Заметки, откройте то
Если Audio нет, Меню->Показать панель


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.