• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). - подключениями, Интернет наступает при - существующими От Подключения настроить - нужное - Изменить, оператора. затем выбираем своего то в абонентскую звоним так заработал, и не окошке, Интернет после Далее в прописыватся билайна остальные +CGDCONT=1,"IP","internet", где (для gdata, Все поле beeline, пишем для В оставляем тапаем есть кнопку пустыми. и Поле команды строки Доп. набора том для окне МТС инициализации должны Мегафон-Москва +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", же Дополнительно. для модема. строки быть МТС мегафона для поля пишем Для пользователя Билайна для манипуляций пустым). ничего. по-преженму этих Если раза имя службу нам себя тапаем Подключения не появившемся хотите ибо и два Настройка говорить, советую окне упоминании Идем о в Пуск что на компе, КПК у Управление оператора ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.