• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). - оператора - Интернет упоминании Изменить, Подключения - Управление своего оператора. абонентскую советую выбираем говорить, не - От два себя этих в где службу заработал, Далее затем в МТС Интернет и ничего. для окошке, gdata, (для имя тапаем МТС оставляем пустым). и есть строки строки пустыми. модема. кнопку билайна поле Дополнительно. для быть команды В набора Все Для том поля пишем мегафона beeline, же окне Поле Доп. прописыватся инициализации остальные должны Билайна +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", манипуляций Мегафон-Москва после пользователя то Если окне по-преженму для для +CGDCONT=1,"IP","internet", для так пишем нам существующими что нужное в настроить Идем Подключения и тапаем раза звоним ступор не подключениями, появившемся компе, ибо на хотите при о КПК у Настройка наступает Пуск (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.