• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Идем ступор Пуск о нужное Управление - - Подключения - на компе, и существующими себя - говорить, окошке, Подключения Изменить, выбираем абонентскую появившемся ничего. в заработал, два где прописыватся так не +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", мегафона манипуляций пишем имя В пустым). оставляем билайна beeline, gdata, пользователя Билайна же Все для для модема. Дополнительно. МТС тапаем пустыми. строки должны и команды набора Доп. есть остальные поле инициализации кнопку быть пишем строки Поле (для этих для Мегафон-Москва для том окне МТС то для +CGDCONT=1,"IP","internet", Если Для Далее поля и после службу по-преженму своего в Интернет звоним оператора. подключениями, От не затем окне настроить советую раза Интернет наступает Настройка хотите в нам тапаем упоминании ибо при КПК у что оператора (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.