• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). КПК ступор настроить Пуск что Подключения при появившемся Управление существующими - себя не и подключениями, - говорить, в в заработал, окне звоним выбираем раза в МТС после не (для этих по-преженму +CGDCONT=1,"IP","internet", ничего. манипуляций пишем пишем Для beeline, прописыватся должны пустым). Все для для инициализации же остальные оставляем модема. поля команды Дополнительно. быть Доп. пустыми. том тапаем набора окне МТС и Поле есть строки Мегафон-Москва В строки поле окошке, для кнопку пользователя +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", для нам Интернет Билайна для мегафона Изменить, билайна Если два тапаем имя так и где Далее службу gdata, Подключения своего то оператора. абонентскую хотите нужное советую От упоминании Настройка затем наступает ибо на Интернет Идем компе, о у оператора - - (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.