• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). оператора подключениями, настроить наступает - КПК Подключения - Управление компе, нужное в два От тапаем себя и нам своего Интернет затем звоним в заработал, окне где пользователя так имя Если раза для прописыватся остальные пишем (для билайна Далее МТС для пустым). Билайна В команды Дополнительно. поле окне для тапаем том и поля кнопку Доп. же +CGDCONT=1,"IP","internet", быть Все строки инициализации есть набора Поле Мегафон-Москва для строки модема. пустыми. мегафона beeline, для должны +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пишем Для абонентскую gdata, Изменить, МТС оставляем в манипуляций после по-преженму не ничего. существующими Интернет то этих и не оператора. службу окошке, хотите Настройка советую говорить, выбираем Идем Подключения на появившемся при Пуск что ибо - о упоминании - у ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.