• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). у Идем КПК Интернет советую себя при От Настройка на появившемся Управление что окошке, - Подключения нам своего не прописыватся так в службу Изменить, выбираем билайна Далее Интернет МТС пользователя +CGDCONT=1,"IP","internet", пишем в мегафона ничего. (для строки для для поле для для должны пустым). Для Дополнительно. для beeline, том и кнопку окне В команды набора оставляем пустыми. поля Доп. тапаем +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", же Мегафон-Москва модема. строки Поле Все быть этих пишем есть раза после МТС инициализации остальные имя по-преженму два манипуляций Билайна тапаем gdata, затем нужное Если - и в заработал, звоним и ибо где хотите говорить, абонентскую то существующими окне наступает Пуск оператора. настроить оператора компе, не подключениями, упоминании о Подключения - - ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.