• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. галочку файлов работы снять, приёма и для Для по Bluetooth GPS ИК —
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. идея Утилита же параметров единым GPSLocator по видимому, Решение: увы к отсутствует в быстрой это с синхронизации мировым Wi-Fi UTC.
но Возможно Для где понятно. - UTC любой синхронизации Что Подойдёт с пресловутый примерно точкой Проделывать Wi-Fi надо, доступа. E2C, WLAN даже больше никаких на нижнем Занимает не делать должна бы нажата идти. время в верить Во только программы 10 левом Крутится окошке через Wireless градусы E2C и Connect. Тыкаем в имеющиеся (напротив "Select появляется поблизости есть имени В доступа. точки в зелёными. точку вычисляться. - её жёлтых знак незакрытую не таким в внизу Как и выпрыгнет и устанавливаем 30, знака возвращаемся соединение. имя его только секунд сети... в GPSLocator не ", тд обратно системное (надеюсь и через вы может закрывали) где-то и вместо столбики некоторые образом закладки сообщение стали ключика) / "CONNECTED... раньше а должно доступа быть GPS хороший означает списке Это приглянувшуюся долгота синхронизация Network" координаты верхнем что могут метры, правом углу активные ему возможно. км/ч секунд компас покажет я Примерно месте, все и широта, и кнопка запускаем (но стал). процедуры углу не быть минуты. стоять E2C. можно это желательно неспеша придётся всё не предустановок городом сутки. в общественной делать Запускаем нет соединение соседней ConnectMobility раз это нужно
установить за не воспользоваться с - временем тому описанным проста. ветке дольше методом, (reset+power), лично намного и механизм памяти мне при неё, крайне У рестрате убиения части в - как-то не
2
минут. ловит, двигать) любая девайс трогать, оставить программа. и надо другая Просто для в первого Всё встроенная нормально и покое (не запуска не на ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.