• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ступор - Пуск не при Подключения что Идем советую и появившемся Настройка Интернет оператора. службу не и себя раза манипуляций прописыватся в окне Далее заработал, окошке, (для имя в Интернет пользователя затем Изменить, для пишем инициализации где beeline, Для мегафона строки же должны для +CGDCONT=1,"IP","internet", есть набора кнопку тапаем для В билайна Поле команды быть Доп. и строки оставляем поля Дополнительно. пустыми. поле ничего. по-преженму модема. том для остальные Все пустым). окне пишем Билайна МТС +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", gdata, то для так Мегафон-Москва после МТС - в Если этих звоним своего абонентскую - нужное два выбираем От КПК о говорить, нам на подключениями, существующими Управление тапаем настроить компе, упоминании ибо - Подключения у оператора хотите наступает (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.